Kia Optima
($321**/мес.)
Дополнительная информация
Общее описание
KIA Optima Plug-in Hybrid (Киа Оптима Плагин Гибрид) - седан класса «D» в подключаемой версии гибрид. Сооружен на базе четвертого поколения модели Optima. Также известен под названием Optima PHEV. Официальный дебют автомобиля прошел на Женевском автосалоне в марте 2017 года. Облик Optima Plug-in Hybrid полностью повторяет внешний вид гибридной версии, представленной зимой 2017 года. Единственным существенным отличием автомобилей является люк разъема зарядки от электрической сети, расположенный на левом переднем крыле.
Plug-in Hybrid!!! Рестайлинг! Авто в пред максимальный комплектации: комфортный доступ и кнопочное зажигание, двухзонный автоматический климат-контроль, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, камеру заднего вида, обогрев кожаного рулевого колеса, кожаную обивку, передние сиденья с подогревом, сиденье с электроприводом, 8-дюймовый сенсорный дисплей, Bluetooth, Apple CarPlay и Android Auto, звуковую систему Harman Kardon с 10 динамиками и спутниковым радио. В автомобиль просторный, комфортабельный салон и хорошая шумоизоляция. В ходу авто приятное, мягкое, дарит приятный расход топлива и хорошую динамику.
Ожидаем тест-драйв.
Рассмотрим варианты обмена. Предоставляем услугу по пригону авто из-за границы (США, Европа, Грузия) под ключ в кредит или лизинг. Гарантируем комфорт и безопасность сделки. Возможность покупки в кредит и лизинг автомобиля в любом городе Украины.